$cus_post_name = "competition";
?>
競技会 結果一覧
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 立夏杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
岡田 信義 |
79 |
10 |
69 |
準優勝 |
村橋 元 |
81 |
7 |
74 |
3位 |
木元 剛子 |
91 |
15 |
76 |
竹 |
優勝 |
高橋 修 |
80 |
10 |
70 |
準優勝 |
森田 康彦 |
73 |
3 |
70 |
3位 |
野村 宏 |
87 |
16 |
71 |
- カテゴリー:
- マンスリーカップ メイカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
中村 信夫 |
87 |
19 |
68 |
準優勝 |
平田 幸雄 |
82 |
9 |
73 |
3位 |
小森 朗 |
84 |
10 |
74 |
4位 |
中尾 仲典 |
87 |
13 |
74 |
5位 |
岡田 信義 |
84 |
10 |
74 |
(参加人数 32名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) みどりの日
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
前野 乃介 |
84 |
10 |
74 |
準優勝 |
野村 法宏 |
93 |
16 |
77 |
3位 |
岡田 信義 |
88 |
10 |
78 |
(参加人数 16名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) 憲法記念日杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
勇 修 |
74 |
4 |
70 |
準優勝 |
岡田 信義 |
80 |
10 |
70 |
3位 |
小川 勇 |
77 |
6 |
71 |
竹 |
優勝 |
高橋 修 |
80 |
10 |
70 |
準優勝 |
大塚 幸康 |
78 |
7 |
71 |
3位 |
木村 晋輔 |
94 |
22 |
72 |
- カテゴリー:
- マンスリーカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
岩原 邦彦 |
79 |
10 |
69 |
準優勝 |
橋本 祐二 |
87 |
17 |
70 |
3位 |
小木曽 彰次 |
75 |
5 |
70 |
4位 |
高橋 修 |
80 |
10 |
70 |
5位 |
三浦 弘行 |
84 |
12 |
72 |
(参加人数 22名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) 昭和の日杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
馬渕 幹 |
76 |
10 |
66 |
準優勝 |
髙木 清美 |
72 |
1 |
71 |
3位 |
永田 忠久 |
88 |
16 |
72 |
竹 |
優勝 |
中村 嘉宏 |
82 |
9 |
73 |
準優勝 |
森田 康彦 |
77 |
3 |
74 |
3位 |
船田 勝哉 |
86 |
12 |
74 |
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 卯月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
豊吉 忠司 |
83 |
10 |
73 |
準優勝 |
岡田 信義 |
84 |
10 |
74 |
3位 |
牧村 昭司 |
85 |
9 |
76 |
竹 |
優勝 |
高木 徹太郎 |
100 |
29 |
71 |
準優勝 |
中村 嘉宏 |
82 |
9 |
73 |
3位 |
寺倉 博 |
96 |
23 |
73 |
- カテゴリー:
- 七大競技 理事長杯
勝者 |
マッチ |
敗者 |
澤田 卓志 |
4 – 3 |
此島 進作 |
(36H マッチプレー)
- カテゴリー:
- 七大競技 理事長杯
勝者 |
マッチ |
敗者 |
宮代 淳 |
22H 1UP |
高橋 修 |
(18H マッチプレー)
- カテゴリー:
- オープンコンペ TCC シニアOP 〜風の谷〜
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
小阪 庄二 |
94 |
22.8 |
71.2 |
準優勝 |
大西 昭子 |
109 |
37.2 |
71.8 |
3位 |
所 建次 |
95 |
22.8 |
72.2 |
(参加人数 47名)
- カテゴリー:
- 平日競技 木曜杯
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
三浦 弘行 |
84 |
13 |
71 |
準優勝 |
川嶋 美由紀 |
88 |
15 |
73 |
3位 |
小川 勇 |
79 |
6 |
73 |
(参加人数 33名)
- カテゴリー:
- 七大競技 理事長杯
勝者 |
マッチ |
敗者 |
澤田 卓志 |
9 – 8 |
高橋 修 |
此島 進作 |
8 – 7 |
宮代 淳 |
(36H マッチプレー)