$cus_post_name = "competition";
?>
競技会 結果一覧
- カテゴリー:
- 月例杯(A・B・C)
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
A |
優勝 |
大部 淳 |
78 |
10 |
68 |
準優勝 |
八代 俊夫 |
78 |
10 |
68 |
3位 |
竹中 裕紀 |
79 |
7 |
72 |
B |
優勝 |
木元 幸正 |
89 |
12 |
77 |
準優勝 |
森 敦 |
89 |
12 |
77 |
3位 |
髙木 すみ子 |
93 |
14 |
79 |
C |
優勝 |
大野 由詔 |
91 |
22 |
69 |
準優勝 |
永田 英之 |
91 |
20 |
71 |
3位 |
寺町 勝弘 |
94 |
21 |
73 |
(参加人数 101名)
- カテゴリー:
- 平日競技 シニア競技会
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
熊谷 勝彦 |
86 |
10 |
76 |
準優勝 |
河合 紘 |
90 |
9 |
81 |
3位 |
篠田 和幸 |
91 |
9 |
82 |
(参加人数 10名)
- カテゴリー:
- 成人の日杯 祝日競技(松・竹)
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
神山 晟 |
94 |
20 |
74 |
準優勝 |
前野 茂樹 |
90 |
14 |
76 |
3位 |
髙田 哲男 |
80 |
3 |
77 |
竹 |
優勝 |
岩崎 勝彦 |
84 |
11 |
73 |
準優勝 |
古山 亨 |
85 |
10 |
75 |
3位 |
前野 乃介 |
84 |
9 |
75 |
(参加人数 54名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 七草杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
熊谷 勝彦 |
84 |
10 |
74 |
準優勝 |
平田 幸雄 |
82 |
8 |
74 |
3位 |
牧村 昭司 |
85 |
9 |
76 |
竹 |
優勝 |
森田 康彦 |
73 |
3 |
70 |
準優勝 |
中村 嘉宏 |
79 |
9 |
70 |
3位 |
松久 英夫 |
83 |
9 |
74 |
(参加人数 66名)
- カテゴリー:
- 正月競技 初春杯
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
松浦 文雄 |
75 |
11 |
64 |
準優勝 |
大野 由詔 |
92 |
23 |
69 |
3位 |
柴田 道直 |
75 |
5 |
70 |
4位 |
藤田 保 |
78 |
7 |
71 |
5位 |
柴田 伸治 |
91 |
20 |
71 |
6位 |
髙木 洋孝 |
81 |
10 |
71 |
7位 |
神山 晟 |
92 |
20 |
72 |
8位 |
井上 幸生 |
84 |
12 |
72 |
9位 |
早野 竜一 |
74 |
2 |
72 |
10位 |
岡田 信義 |
83 |
10 |
73 |
15位 |
松久 英夫 |
83 |
9 |
74 |
20位 |
恒川 利武 |
84 |
9 |
75 |
25位 |
岡本 正保 |
87 |
9 |
78 |
30位 |
五上 浩二 |
96 |
17 |
79 |
35位 |
砂子 洋子 |
99 |
19 |
80 |
40位 |
堀 好信 |
96 |
15 |
81 |
45位 |
渡辺 裕 |
99 |
17 |
82 |
50位 |
前野 茂樹 |
97 |
14 |
83 |
55位 |
西尾 宗治 |
95 |
12 |
83 |
60位 |
奥田 泰啓 |
104 |
20 |
84 |
65位 |
奈良村 勝 |
95 |
10 |
85 |
70位 |
馬渕 幹 |
98 |
9 |
89 |
75位 |
齊藤 明子 |
110 |
17 |
93 |
(参加人数 79名)
- カテゴリー:
- 正月競技 初夢杯
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
増田 雅彦 |
84 |
11 |
73 |
準優勝 |
小森 朗 |
84 |
10 |
74 |
3位 |
髙田 哲男 |
77 |
3 |
74 |
4位 |
森田 康彦 |
78 |
3 |
75 |
5位 |
服部 重雄 |
104 |
29 |
75 |
6位 |
髙野 六郎 |
86 |
10 |
76 |
7位 |
天野 益敏 |
84 |
8 |
76 |
8位 |
山下 泰二 |
87 |
10 |
77 |
9位 |
岡田 信義 |
87 |
10 |
77 |
10位 |
柴田 道直 |
83 |
5 |
78 |
15位 |
末永 忠良 |
86 |
7 |
79 |
20位 |
髙橋 国浩 |
91 |
12 |
79 |
25位 |
岩崎 勝彦 |
92 |
11 |
81 |
30位 |
坪内 堯 |
96 |
14 |
82 |
35位 |
小椋 賢治 |
92 |
10 |
82 |
40位 |
春日井 年満 |
106 |
22 |
84 |
45位 |
赤木 孝 |
100 |
15 |
85 |
50位 |
役田 輝幸 |
98 |
10 |
88 |
55位 |
清水 明 |
112 |
22 |
90 |
60位 |
髙田 富男 |
108 |
16 |
92 |
65位 |
髙屋 常男 |
114 |
12 |
102 |
(参加人数 74名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 師走杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
竹中 裕紀 |
85 |
7 |
78 |
準優勝 |
髙田 哲男 |
81 |
3 |
78 |
3位 |
篠田 和幸 |
87 |
9 |
78 |
竹 |
優勝 |
鷲見 政人 |
76 |
0 |
76 |
準優勝 |
岩崎 勝彦 |
89 |
11 |
78 |
3位 |
柴田 道直 |
83 |
5 |
78 |
- カテゴリー:
- オープンコンペ TCC シニアOP 〜風の谷〜
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
國井 哲夫 |
91 |
20.4 |
70.6 |
準優勝 |
赤木 孝 |
96 |
25.2 |
70.8 |
3位 |
神田 長 |
89 |
18.0 |
71.0 |
(参加人数 50名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) 天皇誕生日杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
小田切 昇 |
91 |
17 |
74 |
準優勝 |
石川 功 |
85 |
6 |
79 |
3位 |
市原 正康 |
87 |
8 |
79 |
竹 |
優勝 |
岡本 正保 |
77 |
9 |
68 |
準優勝 |
藤原 和弘 |
91 |
19 |
72 |
3位 |
岩崎 勝彦 |
86 |
11 |
75 |
(参加人数 28名)
- カテゴリー:
- つばき杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
小森 朗 |
78 |
10 |
68 |
準優勝 |
所 建次 |
93 |
22 |
71 |
3位 |
岡田 信義 |
84 |
10 |
74 |
竹 |
優勝 |
森田 康彦 |
72 |
3 |
69 |
準優勝 |
廣岡 豊 |
94 |
23 |
71 |
3位 |
大塚 幸康 |
79 |
7 |
72 |
- カテゴリー:
- マンスリーカップ ディセンバーカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
藤田 保 |
81 |
7 |
74 |
準優勝 |
岡田 信義 |
84 |
10 |
74 |
3位 |
戸田 守 |
85 |
10 |
75 |
4位 |
南 博明 |
82 |
7 |
75 |
5位 |
髙木 清美 |
76 |
1 |
75 |
(参加人数 76名)
- カテゴリー:
- 平日競技 レディス競技会
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
山田 幸代 |
89 |
11 |
78 |
準優勝 |
武藤 栄子 |
96 |
17 |
79 |
3位 |
松原 定子 |
105 |
26 |
79 |
(参加人数 17名)