$cus_post_name = "competition";
?>
暦月・季節競技(松・竹)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 新緑杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
野村 忠弘 |
79 |
10 |
69 |
準優勝 |
木元 幸正 |
90 |
16 |
74 |
3位 |
多田 義徳 |
85 |
10 |
75 |
竹 |
優勝 |
大石 輝彦 |
79 |
11 |
68 |
準優勝 |
岩田 尚子 |
98 |
28 |
70 |
3位 |
林 芳子 |
83 |
12 |
71 |
(参加人数 86名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 卯月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
石川 功 |
78 |
7 |
71 |
準優勝 |
江崎 肇 |
79 |
7 |
72 |
3位 |
細田 耕治 |
83 |
9 |
74 |
竹 |
優勝 |
中村 嘉宏 |
75 |
10 |
65 |
準優勝 |
古山 亨 |
80 |
13 |
67 |
3位 |
髙田 大貴 |
85 |
18 |
67 |
- カテゴリー:
- 弥生月 暦月・季節競技(松・竹)
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
神田 長 |
77 |
5 |
72 |
準優勝 |
三浦 茂 |
81 |
7 |
74 |
3位 |
石川 功 |
82 |
7 |
75 |
竹 |
優勝 |
林 芳子 |
85 |
16 |
69 |
準優勝 |
澤田 卓志 |
79 |
9 |
70 |
3位 |
安田 勇二 |
78 |
6 |
72 |
(参加人数 81名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 桃花杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
野村 忠弘 |
79 |
10 |
69 |
準優勝 |
桒山 浩二 |
83 |
10 |
73 |
3位 |
馬渕 幹 |
84 |
10 |
74 |
竹 |
優勝 |
安田 勇二 |
72 |
6 |
66 |
準優勝 |
野村 宏 |
92 |
22 |
70 |
3位 |
林 芳子 |
88 |
18 |
70 |
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 如月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
神田 長 |
74 |
5 |
69 |
準優勝 |
竹中 裕紀 |
80 |
7 |
73 |
3位 |
広瀨 真人 |
84 |
10 |
74 |
竹 |
優勝 |
山岸 直彦 |
79 |
9 |
70 |
準優勝 |
杉本 浩一 |
90 |
17 |
73 |
3位 |
高橋 修 |
85 |
10 |
75 |
(参加人数 78名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 節分杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
神田 長 |
81 |
5 |
76 |
準優勝 |
村橋 元 |
83 |
7 |
76 |
3位 |
三浦 茂 |
84 |
7 |
77 |
竹 |
優勝 |
杉本 浩一 |
89 |
18 |
71 |
準優勝 |
大野 由詔 |
101 |
27 |
74 |
3位 |
砂子 洋子 |
95 |
21 |
74 |
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 睦月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
馬渕 幹 |
88 |
10 |
78 |
準優勝 |
村橋 元 |
86 |
7 |
79 |
3位 |
髙木 清美 |
80 |
1 |
79 |
竹 |
優勝 |
船田 勝哉 |
90 |
22 |
68 |
準優勝 |
渡辺 裕 |
90 |
19 |
71 |
3位 |
岩田 尚子 |
103 |
28 |
75 |
(参加人数 71名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 七草杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
河合 紘 |
85 |
10 |
75 |
準優勝 |
岡田 信義 |
87 |
10 |
77 |
3位 |
江崎 肇 |
86 |
7 |
79 |
竹 |
優勝 |
岡本 正保 |
83 |
9 |
74 |
準優勝 |
山岸 直彦 |
83 |
9 |
74 |
3位 |
森田 康彦 |
77 |
3 |
74 |
(参加人数 62名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 霜月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
木元 幸正 |
89 |
18 |
71 |
準優勝 |
東川 泰宣 |
81 |
9 |
72 |
3位 |
神田 長 |
77 |
5 |
72 |
竹 |
優勝 |
國枝 俊朗 |
103 |
36 |
67 |
準優勝 |
安田 勇二 |
77 |
6 |
71 |
3位 |
小林 聖美 |
91 |
19 |
72 |
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 神無月
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
丹羽 久司 |
83 |
10 |
73 |
準優勝 |
若山 勇志 |
78 |
5 |
73 |
3位 |
岡田 信義 |
84 |
10 |
74 |
竹 |
優勝 |
髙木 洋考 |
81 |
12 |
69 |
準優勝 |
高橋 修 |
81 |
10 |
71 |
3位 |
渡辺 裕 |
92 |
19 |
73 |
(参加人数 85名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 長月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
恒川 利武 |
81 |
9 |
72 |
準優勝 |
木元 幸正 |
91 |
18 |
73 |
3位 |
藤田 保 |
82 |
8 |
74 |
竹 |
優勝 |
棚瀬 佳子 |
97 |
31 |
66 |
準優勝 |
船田 勝哉 |
93 |
24 |
69 |
3位 |
江崎 肇 |
77 |
7 |
70 |
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 新涼杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
野田 泰弘 |
80 |
12 |
68 |
準優勝 |
羽賀 茂樹 |
79 |
10 |
69 |
3位 |
砂子 寛俊 |
94 |
24 |
70 |
竹 |
優勝 |
高橋 修 |
81 |
10 |
71 |
準優勝 |
早野 竜一 |
74 |
2 |
72 |
3位 |
柴田 道直 |
78 |
5 |
73 |