$cus_post_name = "competition";
?>
競技会 結果一覧
- カテゴリー:
- 平日競技 木曜杯
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
吉仲 勇 |
85 |
20 |
65 |
準優勝 |
中尾 仲典 |
81 |
13 |
68 |
3位 |
幸田 千尋 |
97 |
25 |
72 |
(参加人数 21名)
- カテゴリー:
- 七大競技 スクラッチ競技
順位 |
氏名 |
予選 |
OUT |
IN |
TOTAL |
1位 |
森田 康彦 |
37 |
39 |
76 |
2位 |
早野 竜一 |
38 |
42 |
80 |
3位 |
柴田 道直 |
40 |
41 |
81 |
4位 |
安東 純二 |
41 |
41 |
82 |
5位 |
南 博明 |
41 |
42 |
83 |
6位 |
髙田 哲男 |
41 |
43 |
84 |
7位 |
髙木 洋考 |
45 |
40 |
85 |
8位 |
髙木 清美 |
44 |
41 |
85 |
9位 |
中村 嘉宏 |
43 |
42 |
85 |
10位 |
石川 功 |
41 |
44 |
85 |
11位 |
安田 勇二 |
48 |
38 |
86 |
12位 |
此島 進作 |
44 |
47 |
91 |
(参加人数 15名)
- カテゴリー:
- レディス月例
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
末永 悦子 |
90 |
15 |
75 |
準優勝 |
松原 定子 |
104 |
26 |
78 |
3位 |
砂子 洋子 |
98 |
19 |
79 |
(参加人数 9名)
- カテゴリー:
- 平日競技 レディス競技会
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
林 芳子 |
86 |
10 |
76 |
準優勝 |
松原 定子 |
103 |
26 |
77 |
3位 |
山田 律子 |
96 |
17 |
79 |
(参加人数 18名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹)
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
小髙 博信 |
90 |
35 |
55 |
準優勝 |
篠田 朝夫 |
90 |
30 |
60 |
3位 |
日髙 博幸 |
83 |
23 |
60 |
竹 |
優勝 |
内藤 達也 |
82 |
21 |
61 |
準優勝 |
森 敦 |
84 |
21 |
63 |
3位 |
小森 秀司 |
89 |
24 |
65 |
(参加人数 78名)
- カテゴリー:
- シニア競技会
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
髙木 清美 |
75 |
1 |
74 |
準優勝 |
熊谷 勝彦 |
84 |
10 |
74 |
3位 |
横山 悦夫 |
84 |
10 |
74 |
(参加人数 16名)
- カテゴリー:
- 月例杯(A・B・C)
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
A |
優勝 |
澤田 卓志 |
76 |
6 |
70 |
準優勝 |
白木 鉄也 |
82 |
10 |
72 |
3位 |
川﨑 克史 |
84 |
10 |
74 |
B |
優勝 |
田島 邦昭 |
89 |
12 |
77 |
準優勝 |
中尾 仲典 |
90 |
13 |
77 |
3位 |
木元 剛子 |
90 |
12 |
78 |
C |
優勝 |
近藤 雅俊 |
93 |
21 |
72 |
準優勝 |
吉仲 勇 |
93 |
20 |
73 |
3位 |
幸田 千尋 |
98 |
25 |
73 |
(参加人数 99名)
- カテゴリー:
- オープンコンペ TCC はなももレディス
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
北澤 和子 |
88 |
15.6 |
72.4 |
準優勝 |
稲川 広美 |
99 |
25.2 |
73.8 |
3位 |
野田 千鶴 |
97 |
22.8 |
74.2 |
(参加人数 29名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) みどりの日
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
岡田 信義 |
84 |
10 |
74 |
準優勝 |
三浦 茂 |
81 |
7 |
74 |
3位 |
小髙 博信 |
96 |
19 |
77 |
竹 |
優勝 |
寺町 和晃 |
92 |
19 |
73 |
準優勝 |
森田 康彦 |
78 |
3 |
75 |
3位 |
大野 智裕 |
88 |
10 |
78 |
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) 憲法記念日杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
坪内 繁樹 |
89 |
19 |
70 |
準優勝 |
髙田 富雄 |
89 |
16 |
73 |
3位 |
野村 忠弘 |
83 |
10 |
73 |
竹 |
優勝 |
木村 晋輔 |
93 |
22 |
71 |
準優勝 |
犬飼 貢司 |
85 |
11 |
74 |
3位 |
坪内 正樹 |
96 |
21 |
75 |
(参加人数 60名)
- カテゴリー:
- マンスリーカップ メイカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
柴田 道直 |
74 |
5 |
69 |
準優勝 |
中村 嘉宏 |
78 |
8 |
70 |
3位 |
藤田 保 |
78 |
7 |
71 |
4位 |
市原 正康 |
80 |
8 |
72 |
5位 |
吉仲 勇 |
92 |
20 |
72 |
(参加人数 72名)
- カテゴリー:
- 祝日競技(松・竹) 昭和の日杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
所 建次 |
91 |
21 |
70 |
準優勝 |
松原 良春 |
82 |
10 |
72 |
3位 |
野村 忠弘 |
84 |
10 |
74 |
竹 |
優勝 |
吉仲 勇 |
92 |
23 |
69 |
準優勝 |
前野 乃介 |
79 |
9 |
70 |
3位 |
大野 由詔 |
88 |
16 |
72 |
(参加人数 60名)